Birgit LUXENBURGER *
(Schaffhausen a. d. Saar 1951 geb.) "Ohne Titel" unten rechts datiert: Werfen 1997, Acryl auf Pappe, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Birgit LUXENBURGER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |