Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Altherimer Eck (Gotisches Haus) in München" unten rechts signiert: F. Nagel, rückseitig bechriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 62 cm, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |