Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Annäherung III" rückseitig signiert und datiert: Danner (19)95, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm
Nachlass Dr. Peter Mayer (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael DANNER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Brillantsolitär Ring ca. 0,80 ct
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,