2 Bilder, Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
a) "Landschaft bei Ried im Innkreis" b) "Motiv bei Sonnberg" jeweils unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)80, Bleistift auf Papier, ca. 24 x 34 cm, bzw. Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast (beschädigt), 1x gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |