Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Zwei Damen am Strand" unten links mit dem Pseudonym Nero signiert, bezeichnet und datiert: Genova (19)59, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 54 cm, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |