Nähtischen um 1870
Nuss- sowie Maserholz furniert, gedrechseltes Fußgestell, 3-passig auslaufend, rechteckig geschweifte Platte, 1 Lade mit Inneneinteilung, beschädigt, Beschlag ergänzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nähtischen um 1870
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |