Johann KOESS
(Österreich um 1900) "Altar aus St. Peter in Salzburg" unten rechts signiert und datiert: Johann Koess(?) 1906, Aquarell auf Papier, ca. 62 x 28 cm, verglast, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johann KOESS
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |