Orchideen Brosche
Weiß-/Gelbgold 18-karätig, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct und Brillanten zus. ca. 0,70 ct kombiniert geschliffenem Amethyst und Nephrit, Ges. Gew. 52,9 gøg10
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.06.2010 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Orchideen Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |