Kaffeeservice
19. Jh., aus böhmischen Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, tlw. beschriftet Karlsbad, bestehend aus: 1 2-henkelige Vorlegeplatte, 1 Sauciere, 1 Kerzenleuchter (beschädigt),1 Kanne, 1 Zuckerdose mit Deckeln, 1 Milchkanne, 2 Tassen, ungleich
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kaffeeservice
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |