Partie Abzeichen
"Winterhilfswerk", 1. Hälfte 20. Jh., auf 5 Kartons aufgenäht, tlw. beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Partie Abzeichen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |