Michael Rieser
(Schlitters 1828-1905 Wien) "Gebirgslandschaft mit Häuser", links unten signiert M. Rieser, Aquarell auf Karton, kaschiert, Rückseite mit Nachlassstempel Prof. Mich. Rieser, ca. 22 x 30 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Michael Rieser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |