Josef Eisserer
um 1990 Betitelt "500 Jahre Markt St. Florian 1493-1993", rechts unten signiert und datiert Josef Eisserer 1992, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 90 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Eisserer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |