Ernst August Mandelsloh
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Betitelt "Mondragon bei Neapel", links unten signiert E. A. Mandelsloh, aquarellierte Tuschzeichnung, ca. 22 x 30 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst August Mandelsloh
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |