Ferdinand Michl
(Prag 1877-1951 Wien) "Kutschen mit Damen bei einem Blumenkorso", rechts unten signiert F. Michl, nummeriert 10/50, Farbradierung, Blattgröße ca. 41 x 58 cm
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Michl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |