Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) 2 Radierungen, signiert und datiert 1956 und (19)54, ca. 21 x 11 cm und ca. 16,5 x 10,5 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |