Ernst Lehn
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert 21.9.85, Mischtechnik, ca. 24 x 18 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Lehn
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |