Ikone
19. Jh., mit 4 Heiligendarstellungen, Temperamalerei auf Holz, ca. 28 x 22 cm, kleine Farbfehlstellen, Gradleisten fehlen
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Ikone
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |