Maler des 20. Jh.
2 Ikonenbilder "Hl. Georg und Hl. Michael", färbige Malerei auf Holzplatten, gerahmt, beschädigt, Außenmaß ca. 72 x 52 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |