Ernst Degasperi
(Meran 1927 geb.) Betitelt "Steyr", signiert und datiert Ernst Degasperi 1980, nummeriert 10/99, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Degasperi
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |