Künstler um 1900
Blumenstück mit Melone, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand,64 x 32 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |