Deutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2010 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |