Niederländische Schule
um 1800 Eine nächtliche Marktszene, Öl auf Holz, 39 x 32 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |