Reiterin auf Pferd, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, Länge ca. 10,5 cm, (nach Vorbild aus dem 18. Jhdt.)
Expertin: Margit Palka Margit Palka
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |