Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Hafenanlage in Venedig" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 12. 10. 1991, Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |