Hans FRANK
(Wien 1881 - 1948 Salzburg) "Adler und Reiher" unten rechts monogrammiert und datiert: FA (ligiert) (19)06, chinesische Schriftzeichen, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 14 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FRANK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |