2 Bilder
"Das Kaiserpaar" (Kaiser Franz Josef und Kaiserin Elisabeth) Farbkunstdrucke, je ca. 40 x 31 cm (PassepartoutAusschnitte), verglast, alte Rahmen, beschädigt
17.06.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
2 Bilder
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |