Josef FELSINGER
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Dürnstein" unten rechts signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 43 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef FELSINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |