Künstler, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft an einem Fluß mit Angler, am linken unteren Rand in brauner Feder bezeichnet und datiert J Alt 1861, Pinselzeichnung in Braun, über Bleistift, auf Papier, 21,5 x 24,6 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |