Elisabeth Grüttefien-Kiekebusch
(Berlin 19./20. Jahrhundert) Norwegische Fjordlandschaft, signiert E. Grüttefien, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO