Alfred Gerstenbrand
(Wien 1891-1977 Melk) In der Bar, signiert Gerstenbrand, Aquarell über Kohle, auf Papier, 43 x 30 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Gerstenbrand
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |