Hl. Wolfgang,
stehend in bewegter Haltung, mit Bischofsstab und Kirchenmodell, Lindenholz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 44 cm (mit Stab 54 cm), neuzeitlich, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Hl. Wolfgang,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |