Spätbiedermeier-Vitrine,
ca. 1835/40, nussfurniert, Weichholzkorpus, 1 verglaste Tür, verspiegelte Rückwand, 163 x 96,5 x 48,5 cm, Glasablagen, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier-Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |