Anrichte,
ca. 1870/80, nussfurniert Weichholzkorpus, kamelisierte Säulenlisenen mit ionischen Kapitellen,2 Türen mit Füllungen, 87 x 111 x 55,5 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |