Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 durchgehende Laden, 98 x 126 x 60 cm, im Plattenbereich nachfurniert, Furnierteile und Schloß fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |