Lili Brunialti,
Graz 1947 geb. Kirchenkuppel, Radierung in Farbe, signiert Lilli Brunialti, Nr.31/99, gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Lili Brunialti,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |