Emile Lois Picault, Frankreich 1833 - 1915
"Escholier" mit Bibel unter dem Arm, Laterne und Schwert in der linken Hand, Bronze patiniert, auf Bronzeschild bezeichnet Escholier, 14. m. Siecle, unsigniert, Höhe 61 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |