Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkan, Radierung in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, Nr. 95 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,9 x 25 cm, Blattgröße 52,7 x 39 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Pongratz *
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |