Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Heuer, Nr. 116 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 70 x 54 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Heinrich Heuer
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |