Gottfried Mairwöger
(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert G. Mairwöger 83, Nr. 11 von 135 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 44 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Gottfried Mairwöger
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |