A. Hernick
(Wien um 1920) Venedig, signiert A. Hernick, Öl auf Karton,35 x 50 cm,gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. Hernick
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |