2 Vögel,
Leo Miller, Radstädter Kunstkeramik, farbig staffiert, Höhe 13 cm, Ritzmarke, best.
Expertin: Regina Herbst
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
2 Vögel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |