Tisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Kirsch, teils sternförmig furniert, mattiert, ebonisiertes Säulenfußgestell,3-passiger Stand, beschädigt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |