Ambrogio VISMARA
(Seregno 1900 - 1994) "Gebirgstalende in den Alpen" unten rechts signiert: A. Vismara, rückseitig beschriftet: Monte Moergallo, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 44 x 33 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ambrogio VISMARA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |