Gartenvase, Neoklassizismus, 20. Jhdt.
weißer Marmor, skulptiert, Höhe ca. 49 cm, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |