Bauerntruhe, Alpenländisch, 17./18. Jhdt.
Nadelholz, mit Resten von Schablonen-Rosettenmalerei, 3-fach aufgegliederte Front, Klappdeckel, Schloss, Schlüssel, Sockel fehlt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |