Unbekannt, Deutsch, um 1800/30
"Herrenbildnis" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 25 cm, beschnitten, auf Holzplatte kaschiert, Restaurierungsstellen, gerahmt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |