Nicole Janssen LELOUPE
(tätig 20. Jhdt.) "Träumerei im Herbst" unten links signiert: N. Leloupe, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, ca. 72 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Nicole Janssen LELOUPE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |