K. M. PAGLER?
(Österreichisch 1. Drittel 20. Jahrhundert) "Vorfrühling im Bergland" links unten undeutlich signiert und datiert K. M. Pagler? 1922, Öl auf Malkarton, ca. 23 x 28 cm, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
K. M. PAGLER?
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |