Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Hügellandschaft" rückseitig Künstlerstempel, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter HONEDER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |