3 Kunstdrucke
"Ansichten von Traunkirchen am Traunsee" ca. 10,5 x 15 cm bzw. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
3 Kunstdrucke
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |